Фильтр воздушный Веста Спорт BIGFILTER
Leave a reviewФильтр воздушный Vesta Sport BIGFILTER
| Оптовая цена | 500 |
| Номер по каталогу | 8450032860 |
| Код производителя | GB-95086 |
| Производитель | Не указан |
Description
Фильтр воздушный Веста Спорт BIGFILTER
Characteristics
| Оптовая цена | 500 |
| Номер по каталогу | 8450032860 |
| Код производителя | GB-95086 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta Sport |
| Вес | 0.365 kg |
| Размеры товара | 40 × 19 × 7 cm |
| Длина | 40 cm |
| Ширина | 19 cm |
| Высота | 7 cm |
Фильтр воздушный Веста Спорт BIGFILTER reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also













































































































































































































