Дифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2121 Нива в комплекте с осью сателлитов 24 шлица ИЖТЕХНО
Leave a reviewДифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2121 Нива в комплекте с осью сателлитов 24 шлица ИЖТЕХНО
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | V-AX-BL-2436 |
| Производитель | ИЖТЕХНО |
| Вес | 1.455 kg |
Description
Дифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2121 Нива в комплекте с осью сателлитов 24 шлица ИЖТЕХНО
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | V-AX-BL-2436 |
| Производитель | ИЖТЕХНО |
| Вес | 1.455 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Дифференциал самоблокирующийся БЛОККА 2121 Нива в комплекте с осью сателлитов 24 шлица ИЖТЕХНО reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!




































































































































































































