Пружины задней подвески 2101 ТЕХНО РЕССОР (дрифт, фиолетовый -30мм) 2шт
Leave a reviewПружины задней подвески 2101 ТЕХНО РЕССОР (дрифт, фиолетовый -30мм) 2шт
| Оптовая цена | 5150 |
| Занижение или завышение | -30 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
Description
Пружины задней подвески 2101 ТЕХНО РЕССОР (дрифт, фиолетовый -30мм) 2шт
Производитель: ТехноРессор
Занижение: -30 мм
Цвет пружин: фиолетовый
Применяемость:
- ВАЗ 2101
- ВАЗ 2102
- ВАЗ 2103
- ВАЗ 2104
- ВАЗ 2105
- ВАЗ 2106
- ВАЗ 2107
Characteristics
| Оптовая цена | 5150 |
| Занижение или завышение | -30 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 5.23 kg |
| Размеры товара | 33 × 12.5 × 12.5 cm |
| Длина | 33 cm |
| Ширина | 12.5 cm |
| Высота | 12.5 cm |
Пружины задней подвески 2101 ТЕХНО РЕССОР (дрифт, фиолетовый -30мм) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































