Ключ свечной специальный 2112 с магнитом 16мм
Leave a reviewКлюч свечной специальный 2112 с магнитом 16мм
| Оптовая цена | 275 |
| Номер по каталогу | 2112-3901100 |
| Код производителя | 75355 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
Characteristics
| Оптовая цена | 275 |
| Номер по каталогу | 2112-3901100 |
| Код производителя | 75355 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Вес | 0.26 kg |
| Размеры товара | 27 × 2.5 × 2.5 cm |
| Длина | 27 cm |
| Ширина | 2.5 cm |
| Высота | 2.5 cm |
Ключ свечной специальный 2112 с магнитом 16мм reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!







































































































































































































