Ключ свечной специальный Гранта FL с магнитом 14мм
Leave a reviewКлюч свечной специальный Гранта FL с магнитом 14мм
| Оптовая цена | 290 |
| Код производителя | 75354 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Вес | 0.26 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 290 |
| Код производителя | 75354 |
| Производитель | СЕРВИС КЛЮЧ |
| Вес | 0.26 kg |
| Размеры товара | 27.5 × 2 × 2 cm |
| Длина | 27.5 cm |
| Ширина | 2 cm |
| Высота | 2 cm |
Ключ свечной специальный Гранта FL с магнитом 14мм reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought








































































































































































































