Выключатель аварийной сигнализации Веста NG 8450041338 АВАР
Leave a reviewВыключатель аварийной сигнализации Веста NG 8450041338 АВАР
| Оптовая цена | 670 |
| Номер по каталогу | 8450041338 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta NG |
Description
Выключатель аварийной сигнализации Веста NG
Производитель: АВАР
Код производителя:
Номер по каталогу: 8450041338
Применяемость: Lada Vesta NG
Разъем для подключения: 4-pin 1379658-1 черный TE Connectivity

Characteristics
| Оптовая цена | 670 |
| Номер по каталогу | 8450041338 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta NG |
| Вес | 0.01 kg |
| Размеры товара | 5 × 3 × 2 cm |
| Длина | 5 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 2 cm |
Выключатель аварийной сигнализации Веста NG 8450041338 АВАР reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also















































































































































































































