Реле 4-х контактное с резистором 35А 986.3747-11
Leave a reviewРеле 4-х контактное с резистором 35А 986.3747-11
| Оптовая цена | 390 |
| Номер по каталогу | 8460013735 |
| Код производителя | 986.3747-11 |
| Производитель | АВАР |
Description
Реле 4-х контактное с резистором 35А 986.3747-11
Производитель: АВАР
Код производителя: 986.3747-11
Номер по каталогу:
Напряжение: 12V
Сила тока: 35А
Цвет реле: черный
Применяемость: Лада Калина 1117, 1118, 1119
Characteristics
| Оптовая цена | 390 |
| Номер по каталогу | 8460013735 |
| Код производителя | 986.3747-11 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.025 kg |
| Размеры товара | 4 × 3 × 2.5 cm |
| Длина | 4 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 2.5 cm |
Реле 4-х контактное с резистором 35А 986.3747-11 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also



























































































































































































































