Дифференциал винтовой, самоблокирующийся GM, OPEL, CHEVROLET, DAEWOO МКПП F17 жесткая VAL-rasing
Leave a reviewДифференциал винтовой, самоблокирующийся GM, OPEL, CHEVROLET, DAEWOO МКПП F17 жесткая VAL-rasing
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | VR-17-IE00003 |
| Производитель | VAL-rasing |
| Вес | 5 kg |
Description
Дифференциал винтовой, самоблокирующийся GM, OPEL, CHEVROLET, DAEWOO МКПП F17 жесткая VAL-rasing
Производитель: Val-rasing
Код производителя: VR-17-IE00003
Применяемость: Автомобили GM, OPEL, CHEVROLET, DAEWOO
Тип конструкции: винтовой, самоблокирующийся
Количество шлицев: 22 шт
Степень блокирования: ЖЕСТКАЯ
Преднатяг: до 5 кг
Узел для установки: Коробка передач
Дорожные условия: профессиональный и любительский автоспорт, автотуризм
Гарантия на изделие: 12 месяцев с даты продажи.
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | VR-17-IE00003 |
| Производитель | VAL-rasing |
| Вес | 5 kg |
| Размеры товара | 17 × 16 × 15 cm |
| Длина | 17 cm |
| Ширина | 16 cm |
| Высота | 15 cm |
Дифференциал винтовой, самоблокирующийся GM, OPEL, CHEVROLET, DAEWOO МКПП F17 жесткая VAL-rasing reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought






































































































































































































