Выключатель курсовой устойчивости ESP Искра 251455507R АВАР
Leave a reviewВыключатель курсовой устойчивости ESP Искра 251455507R АВАР
| Оптовая цена | 670 |
| Номер по каталогу | 251455507R |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.01 kg |
Description
Выключатель курсовой устойчивости Искра 251455507R АВАР
Производитель: АВАР
Код производителя:
Номер по каталогу: 251455507R
Подсветка кнопки: Белая
Применяемость: Лада Искра
Разъем для подключения: 4-pin 1379658-2 TE Connectivity

Characteristics
| Оптовая цена | 670 |
| Номер по каталогу | 251455507R |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.01 kg |
| Размеры товара | 5 × 3 × 2 cm |
| Длина | 5 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 2 cm |
Выключатель курсовой устойчивости ESP Искра 251455507R АВАР reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also

























































































































































































































