Отбойник стойки передней Ларгус, Х рей, Renault с пыльником ISOLASTAN 2шт
Leave a review
Буфер хода сжатия передней подвески Largus, Xray, Renault Logan, Sandero, Duster, Nissan Almera G15 с пыльником ISOLASTAN 2шт
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 60015-49290 |
| Код производителя | IS10108 |
| Производитель | ISOLASTAN |
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 60015-49290 |
| Код производителя | IS10108 |
| Производитель | ISOLASTAN |
| Автомобили | LADA X-Ray, LADA Largus, RENAULT Logan |
| Вес | 0.2 kg |
| Размеры товара | 20 × 7 × 7 cm |
| Длина | 20 cm |
| Ширина | 7 cm |
| Высота | 7 cm |
Отбойник стойки передней Ларгус, Х рей, Renault с пыльником ISOLASTAN 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also











































































































































































































