Амортизаторы передней подвески 2121 Нива, 21214 Нива ЭластоМаг 2шт
Leave a reviewАмортизаторы передней подвески ВАЗ 2121, 21213, 21214, 2131 Нива ЭластоМаг 2шт
| Оптовая цена | 4000 |
| Номер по каталогу | 21214-2905004 |
| Код производителя | EM20912 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
Characteristics
| Оптовая цена | 4000 |
| Номер по каталогу | 21214-2905004 |
| Код производителя | EM20912 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
| Дополнительный номер | 21214-2905402-90 |
| Вес | 3.26 kg |
| Размеры товара | 46 × 21 × 11 cm |
| Длина | 46 cm |
| Ширина | 21 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы передней подвески 2121 Нива, 21214 Нива ЭластоМаг 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































