Амортизаторы задней, передней подвесок Газель,Соболь SS20 (шоссе) 2шт
Leave a reviewАмортизатор подвески SS20.44.00.000-03 Шоссе для а/м Газель Соболь
| Оптовая цена | 5790 |
| Номер по каталогу | 3302-2905006 |
| Код производителя | SS20184 |
| Производитель | SS20 |
Characteristics
| Оптовая цена | 5790 |
| Номер по каталогу | 3302-2905006 |
| Код производителя | SS20184 |
| Производитель | SS20 |
| Вес | 6.2 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней, передней подвесок Газель,Соболь SS20 (шоссе) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































