Амортизаторы задней подвески 2108 DEMFI (комфорт, масляные) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2108 DEMFI (комфорт, масляные) 2шт
| Оптовая цена | 3780 |
| Номер по каталогу | 2108-2915004 |
| Код производителя | SRC0800 |
| Производитель | DEMFI |
Description
Амортизаторы задней подвески 2108 DEMFI (комфорт, масляные) 2шт
Амортизатор телескопический гидравлический (масляный) задней подвески для автомобилей семейства ВАЗ 2108-2115 LADA Samara.
Серия «Комфорт» - наиболее комфортные из линейки Демфи, надёжные гидравлические и газонаполненные стойки с повышенными характеристиками долговечности. Приемлемый по цене вариант для большинства водителей. За счёт увеличенного усилия отбоя дают ощущение плотно собранной, энергоёмкой подвески для умеренно скоростной езды по городским и загородным дорогам. Стойки и амортизаторы серии «Комфорт» («жесткость» на 10% выше, чем у серийных заводских) специально адаптированы для российских дорог, с целью улучшения управляемости автомобиля.
Characteristics
| Оптовая цена | 3780 |
| Номер по каталогу | 2108-2915004 |
| Код производителя | SRC0800 |
| Производитель | DEMFI |
| Вес | 4.5 kg |
| Размеры товара | 49 × 19 × 11 cm |
| Длина | 49 cm |
| Ширина | 19 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы задней подвески 2108 DEMFI (комфорт, масляные) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!







































































































































































































