Амортизаторы задней подвески 21214 Нива, Нива Урбан SS20 (комфорт) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 21214 Нива, Нива Урбан SS20 (комфорт) 2шт
| Оптовая цена | 4890 |
| Номер по каталогу | 21214-2915004 |
| Код производителя | SS20320 |
| Производитель | SS20 |
Description
Амортизаторы задней подвески 21214 Нива, Нива Урбан SS20 (комфорт)
Модификация «Комфорт» имеет увеличенные настройки клапана отбоя, что позволяет решить проблему раскачивания кузова и существенно уменьшает «козление», когда машина подпрыгивает на неровностях дороги. Амортизаторы SS20 для Нивы и ЛАДА 4х4 с настройками «Комфорт-Оптима» подходят преимущественно для городской эксплуатации.
Преимущества использования амортизаторов SS20 в автомобилях семейства НИВА и LADA 4x4
- устраняется проблема раскачивания кузова и существенно уменьшается «козление», когда машина подпрыгивает на неровностях дороги, движение становится более комфортным;
- предотвращаются «пробои» подвески при движении на большой скорости по дороге с большими неровностями;
- есть возможность выбора характеристик: «Стандарт», «Комфорт-Оптима», «Шоссе» или «Спорт»;
- стабильность работы в тяжелых условиях (за счет большего объема жидкости и улучшенного охлаждения) без снижения характеристик демпфирования;
- увеличенный ресурс;
- расширенный рабочий диапазон температур от -42 ˚С до +50 ˚С;
- гарантия без ограничения пробега;
- бесшумная работа и стабильность характеристик амортизаторов в течение всего срока службы.
Гарантия-1 год
Characteristics
| Оптовая цена | 4890 |
| Номер по каталогу | 21214-2915004 |
| Код производителя | SS20320 |
| Производитель | SS20 |
| Дополнительный номер | 21214-2915402-90 |
| Вес | 3.45 kg |
| Размеры товара | 41 × 15 × 8 cm |
| Длина | 41 cm |
| Ширина | 15 cm |
| Высота | 8 cm |
Амортизаторы задней подвески 21214 Нива, Нива Урбан SS20 (комфорт) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































