Амортизаторы задней подвески 2190 Гранта DEMFI (драйв, газомасляные) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2190 Гранта DEMFI (драйв, газомасляные) 2шт
| Оптовая цена | 3970 |
| Номер по каталогу | 2190-2915004-11 |
| Код производителя | SRC9011 |
| Производитель | DEMFI |
Description
Амортизаторы задней подвески 2190 DEMFI (драйв, газомасляные) 2шт
Амортизатор телескопический газонаполненный задней подвески для автомобилей семейства LADA Granta (Лада Гранта).
Газонаполненные стойки и амортизаторы DEMFI отличаются от гидравлики избыточным давлением (газ азот), обеспечивая надежный и постоянный контакт колес с дорогой, что положительно влияет на управляемость автомобиля при интенсивном движении по неровной дороге и в периоды отрицательных температур.
Серия «Драйв» - гидравлические и газонаполненные стойки с более жесткими характеристиками демпфирования относительно штатных стоек для обеспечения высокой устойчивости и управляемости автомобиля на высокой скорости и при прохождении крутых поворотов. Они идеально подойдут для любителей агрессивного стиля вождения.
Characteristics
| Оптовая цена | 3970 |
| Номер по каталогу | 2190-2915004-11 |
| Код производителя | SRC9011 |
| Производитель | DEMFI |
| Вес | 4.5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески 2190 Гранта DEMFI (драйв, газомасляные) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!







































































































































































































