Амортизаторы задней подвески 2190 Гранта Sport АСОМИ (спорт, газомасляные -40) 2шт
Leave a review
Амортизаторы задней подвески 2190 Гранта Sport АСОМИ (спорт, газомасляные -40) 2шт
| Оптовая цена | 4940 |
| Номер по каталогу | А190.2915.004-40 |
| Код производителя | А 190.2915.004-40 |
| Производитель | АСОМИ |
Characteristics
| Оптовая цена | 4940 |
| Номер по каталогу | А190.2915.004-40 |
| Код производителя | А 190.2915.004-40 |
| Производитель | АСОМИ |
| Вес | 4.605 kg |
| Размеры товара | 49 × 19 × 11 cm |
| Длина | 49 cm |
| Ширина | 19 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы задней подвески 2190 Гранта Sport АСОМИ (спорт, газомасляные -40) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!

































































































































































































