Амортизаторы задней подвески Ларгус фургон DEMFI (премиум, газомасляные) 2шт
Leave a review| Оптовая цена | 4980 |
| Номер по каталогу | 6001549248 |
| Код производителя | SRCLL12 |
| Производитель | DEMFI |
Description
Амортизаторы задней подвески Ларгус DEMFI (премиум, газомасляные) 2шт
Амортизатор задний газонаполненный для автомобиля Lada Largus (Лада Ларгус).
Газонаполненные стойки и амортизаторы DEMFI отличаются от гидравлики избыточным давлением (газ азот), обеспечивая надежный и постоянный контакт колес с дорогой, что положительно влияет на управляемость автомобиля при интенсивном движении по неровной дороге и в периоды отрицательных температур.
Серия «Премиум» - обладает наилучшими качествами, превосходной надёжностью, а технические характеристики имеют самые высокие показатели. Есть варианты исполнения с занижением от -30 до -90 мм. Исключает отрыв колёс, возникновение сносов, и уводов при маневрировании. Сбалансированные характеристики при движении как по городу, так и по трассе. Отличный вариант для придирчивого водителя, желающего получить максимальный контроль над автомобилем в самых разных дорожных условиях.
Characteristics
| Оптовая цена | 4980 |
| Номер по каталогу | 6001549248 |
| Код производителя | SRCLL12 |
| Производитель | DEMFI |
| Дополнительный номер | DLL-2915004-12 |
| Автомобили | LADA Largus |
| Вес | 4.14 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески Ларгус фургон DEMFI (премиум, газомасляные) 2шт reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































































































































































































