Амортизаторы задней подвески Renault Logan 1 DEMFI (премиум, газомасляные) 2шт
Leave a review| Оптовая цена | 4980 |
| Номер по каталогу | DRL-2915004-12 |
| Код производителя | SRCRL12 |
| Производитель | DEMFI |
Description
Амортизаторы задней подвески Рено Логан DEMFI (комфорт, газомасляные) 2шт
Амортизатор задний газонаполненный для автомобиля Renault Logan (Рено Логан).
Газонаполненные стойки и амортизаторы DEMFI отличаются от гидравлики избыточным давлением (газ азот), обеспечивая надежный и постоянный контакт колес с дорогой, что положительно влияет на управляемость автомобиля при интенсивном движении по неровной дороге и в периоды отрицательных температур.
Серия «Премиум» - обладает наилучшими качествами, превосходной надёжностью, а технические характеристики имеют самые высокие показатели. Есть варианты исполнения с занижением от -30 до -90 мм. Исключает отрыв колёс, возникновение сносов, и уводов при маневрировании. Сбалансированные характеристики при движении как по городу, так и по трассе. Отличный вариант для придирчивого водителя, желающего получить максимальный контроль над автомобилем в самых разных дорожных условиях.
Characteristics
| Оптовая цена | 4980 |
| Номер по каталогу | DRL-2915004-12 |
| Код производителя | SRCRL12 |
| Производитель | DEMFI |
| Вес | 4.28 kg |
| Размеры товара | 51 × 10 × 6 cm |
| Длина | 51 cm |
| Ширина | 10 cm |
| Высота | 6 cm |
Амортизаторы задней подвески Renault Logan 1 DEMFI (премиум, газомасляные) 2шт reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |









































































































































































































