Амортизаторы задней подвески в сборе (пруж,опора) 2110 АСОМИ (комфорт классик) 2шт
Leave a review
Амортизаторы задней подвески в сборе (пруж,опора) 2110 АСОМИ (комфорт классик) 2шт
| Оптовая цена | 9390 |
| Код производителя | А 110.2910.004-05 |
| Производитель | АСОМИ |
| Вес | 12 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 9390 |
| Код производителя | А 110.2910.004-05 |
| Производитель | АСОМИ |
| Вес | 12 kg |
| Размеры товара | 69 × 13 × 64 cm |
| Длина | 69 cm |
| Ширина | 13 cm |
| Высота | 64 cm |
Амортизаторы задней подвески в сборе (пруж,опора) 2110 АСОМИ (комфорт классик) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!

































































































































































































