Амортизаторы задней подвески Веста Кросс, Веста СВ Кросс АСОМИ (комфорт, газомасляные) 2шт
Leave a review
| Оптовая цена | 5290 |
| Номер по каталогу | А180.2915.004-К |
| Код производителя | А 180.2915.004-К |
| Производитель | АСОМИ |
Description
Амортизаторы задней подвески 2180 Веста Кросс АСОМИ (комфорт, газомасляные)
Амортизаторы Лада Веста задней подвески с укороченным на 30 мм ходом штока А180.2915.004-30 предназначены для установки на автомобили LADA Vesta и LADA Vesta SW вместе с заниженными пружинами, длина которых укорочена по сравнению со стандартными на величину от 30 до 50 мм. При установке коротких пружин с задними амортизаторами со стандартными ходом штока (в отличие от передних стоек), существует риск их выпадения из посадочных мест при полном растяжении амортизатора. Амортизаторы с укороченным ходом штока исключают такую возможность и обеспечивают безопасность установки заниженных пружин.
Амортизаторы А180.2915.004-30 относятся к серии Comfort PRO и имеют такие же настройки усилий как у амортизаторов А180.2915.004 со стандартным ходом штока, что способствует сохранению комфорта при установке с заниженными пружинами, имеющими как правило повышенную жёсткость.
Преимущества заниженных амортизаторов:
- наилучшее сцепление колес с дорогой,
- устойчивость и управляемость на высокой скорости,
- отличная маневренность автомобиля,
- стабильные характеристики в диапазоне температур от -45 до +45 градусов,
- 100% проверка амортизаторов на стенде.
Characteristics
| Оптовая цена | 5290 |
| Номер по каталогу | А180.2915.004-К |
| Код производителя | А 180.2915.004-К |
| Производитель | АСОМИ |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески Веста Кросс, Веста СВ Кросс АСОМИ (комфорт, газомасляные) 2шт reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |







































































































































































































