Амортизаторы задней подвески Веста, Веста СВ СААЗ (газовые) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески Веста, Веста СВ СААЗ (газовые) 2шт 8450006786
| Оптовая цена | 4850 |
| Номер по каталогу | 2180-2915004 |
| Код производителя | 8450006786 |
| Производитель | СААЗ |
Characteristics
| Оптовая цена | 4850 |
| Номер по каталогу | 2180-2915004 |
| Код производителя | 8450006786 |
| Производитель | СААЗ |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 3.7 kg |
| Размеры товара | 40 × 2 × 10 cm |
| Длина | 40 cm |
| Ширина | 2 cm |
| Высота | 10 cm |
Амортизаторы задней подвески Веста, Веста СВ СААЗ (газовые) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































