Амортизаторы задней подвески Веста Спорт АСОМИ (газомасляные, с занижением) 2шт
Leave a review
Амортизаторы задней подвески Веста Спорт АСОМИ (газомасляные, с занижением) 2шт
| Оптовая цена | 5330 |
| Код производителя | А 180.2915.004-С |
| Производитель | АСОМИ |
| Автомобили | LADA Vesta |
Characteristics
| Оптовая цена | 5330 |
| Код производителя | А 180.2915.004-С |
| Производитель | АСОМИ |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 4.18 kg |
| Размеры товара | 49 × 19 × 11 cm |
| Длина | 49 cm |
| Ширина | 19 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы задней подвески Веста Спорт АСОМИ (газомасляные, с занижением) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also







































































































































































































