Амортизаторы задней подвески Веста Спорт DEMFI (премиум, газомасляные) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески Веста Спорт DEMFI (премиум, газомасляные) 2шт 8450032657
| Оптовая цена | 5270 |
| Номер по каталогу | 21805-2915004-87 |
| Код производителя | SRC8087 |
| Производитель | DEMFI |
Characteristics
| Оптовая цена | 5270 |
| Номер по каталогу | 21805-2915004-87 |
| Код производителя | SRC8087 |
| Производитель | DEMFI |
| Дополнительный номер | 8450032657 |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 4.33 kg |
| Размеры товара | 56 × 35 × 35 cm |
| Длина | 56 cm |
| Ширина | 35 cm |
| Высота | 35 cm |
Амортизаторы задней подвески Веста Спорт DEMFI (премиум, газомасляные) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also




















































































































































































































