Амортизаторы задней подвески Веста, Веста СВ SS20 (комфорт -50мм) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески Веста, Веста СВ SS20 (комфорт -50мм) 2шт 8450032657, 8450006786
| Оптовая цена | 6980 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Номер по каталогу | 8450032657 / 8450006786 |
| Код производителя | SS20374 |
Characteristics
| Оптовая цена | 6980 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Номер по каталогу | 8450032657 / 8450006786 |
| Код производителя | SS20374 |
| Производитель | SS20 |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta Sport, LADA Vesta SW |
| Вес | 5.4 kg |
| Размеры товара | 47 × 21 × 12 cm |
| Длина | 47 cm |
| Ширина | 21 cm |
| Высота | 12 cm |
Амортизаторы задней подвески Веста, Веста СВ SS20 (комфорт -50мм) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also










































































































































































































