Блок кнопок обогрева сидений 2110, 2123 Шевроле Нива (зеленая подстветка)
Leave a reviewБлок кнопок обогрева сидений 2110, 2123 Шевроле Нива (зеленая подстветка)
| Оптовая цена | 1120 |
| Номер по каталогу | 2110-3709710 |
| Код производителя | 17.3763 |
| Производитель | АВАР |
Description
Блок кнопок обогрева сидений 2110, 2123 Шевроле Нива (зеленая подстветка)
Производитель: АВАР
Код производителя: 17.3763
Подсветка кнопки: Зеленая
Номер по каталогу: 21100-3709710-00
Применяемость:
- Lada Niva Travel
- Chevrolet Niva 2123
- Лада 2110
- Лада 2111
- Лада 2112
Разъем для подключения: 9-pin 2108-3724361

Characteristics
| Оптовая цена | 1120 |
| Номер по каталогу | 2110-3709710 |
| Код производителя | 17.3763 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.051 kg |
| Размеры товара | 5.5 × 5 × 4.5 cm |
| Длина | 5.5 cm |
| Ширина | 5 cm |
| Высота | 4.5 cm |
Блок кнопок обогрева сидений 2110, 2123 Шевроле Нива (зеленая подстветка) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also















































































































































































































