Болт секретный колпака колеса литого диска Ларгус, Renault с ключом (4шт.) TORK
Leave a reviewБолт секретный колпака колеса литого диска Ларгус, Renault с ключом (4шт.) TORK
| Оптовая цена | 850 |
| Номер по каталогу | 7700422600 |
| Код производителя | TRK0547 |
| Производитель | TORK |
Description
Болт секретный колпака колеса литого диска Ларгус, Renault 7700422600 (4шт.) TORK
Производитель: TORK
Код производителя: TRK0547
Номер по каталогу: 7700422600
Применяемость:
- Лада Ларгус
- Renault
Characteristics
| Оптовая цена | 850 |
| Номер по каталогу | 7700422600 |
| Код производителя | TRK0547 |
| Производитель | TORK |
| Вес | 0.065 kg |
| Размеры товара | 7 × 6 × 3 cm |
| Длина | 7 cm |
| Ширина | 6 cm |
| Высота | 3 cm |
Болт секретный колпака колеса литого диска Ларгус, Renault с ключом (4шт.) TORK reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought








































































































































































































