Болт секретный на диск M12х1,5 56/28 Веста, Х рей, BMW, Opel, Renault
Leave a reviewБолт секретный на диск M12х1,5 56/28 Веста, Х рей, BMW, Opel, Renault
| Оптовая цена | 1150 |
| Номер по каталогу | CH17/19 |
| Код производителя | I-1 |
| Производитель | Не указан |
Description
Болт секретный на диск M12х1,5 56/28 Веста, Х рей, BMW, Opel, Renault
Модель: I-1
Параметры:
- 12x1,5
- L=28
- CH17/19
Подходит для:
- BMW (кроме X3, X5 до 12.06 г., 7 серии с 12г-07г., Х5 с 01.07г., Х6,7 серии с 10.08)
- Daewoo (кроме Lacetti, Leganza с 2000г., Musso, Nubira c 2000г., Rezzo, Matiz)
- Mercedes-Benz (A-class до 05г., C-class, E-class до 01г., Vaneo414)
- Mini (Cabriolet R50 до 03.06 г., Mini Cooper до 08.06 г., Mini One до 08.06 г.)
- Opel (Ascona C, Astra, Calibra, Comdo, Corsa, Kadet D/E, Meriva, Omega A/B, Senator B, Signum, Tigra, Vectra, Zafira)
- Renault (кроме R21 Turbo, R25 TD V6, R25 V6i, Safrane c 5 болтами)
- Saab (9.3,9.5,900S,SE)
- Subaru (Justy G3X )
- Talbot (1307,1308,1309,1510, Horizon, Matra, Murena, Rancho, Solaro, SX)
- Volkswagen (с 4 болтами)
Шаг резьбы: 12х1,5
Ключ: CH17/19
Тип крепежа: Сфера
Длинна болта: 28 мм
Тип секретки: Болт
Characteristics
| Оптовая цена | 1150 |
| Номер по каталогу | CH17/19 |
| Код производителя | I-1 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.53 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Болт секретный на диск M12х1,5 56/28 Веста, Х рей, BMW, Opel, Renault reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































