Брызговики Веста задние 2шт
Leave a reviewБрызговики задних колес LADA VESTA Sedan / SW 2шт
| Оптовая цена | 550 |
| Номер по каталогу | 8450105693 |
| Код производителя | 99999-2180013-82 |
| Производитель | Не указан |
Description
Брызговики Веста задние (2шт.)
Characteristics
| Оптовая цена | 550 |
| Номер по каталогу | 8450105693 |
| Код производителя | 99999-2180013-82 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Брызговики Веста задние 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought






































































































































































































