Датчик давления жидкости гидроусилителя ГУР Ларгус, Renault Logan, Sandero, Duster 497612479R
Leave a reviewДатчик давления жидкости гидроусилителя ГУР Ларгус, Renault Logan, Sandero, Duster 497612479R
| Оптовая цена | 2450 |
| Номер по каталогу | 497610324R |
| Код производителя | 497612479R |
| Производитель | RENAULT |
Description
Датчик давления жидкости гидроусилителя Ларгус, Renault Logan, Sandero, Duster
Производитель: RENAULT
Код производителя: 497612479R
Дополнительный номер: 497610324R
Применяемость:
- Лада Ларгус
- Renault Duster
- Renault Logan
- Renault Sandero
Разъем для подключения: 2-pin 297299 для датчика гидроусилителя ГУР Ларгус, Renault

Characteristics
| Оптовая цена | 2450 |
| Номер по каталогу | 497610324R |
| Код производителя | 497612479R |
| Производитель | RENAULT |
| Вес | 0.03 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Датчик давления жидкости гидроусилителя ГУР Ларгус, Renault Logan, Sandero, Duster 497612479R reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought








































































































































































































