Датчик кислородный Ларгус (верхний) H7700109844 (белый)
Leave a reviewДатчик кислородный Ларгус (верхний) H7700109844 (белый)
| Оптовая цена | 2600 |
| Номер по каталогу | 226905987R |
| Код производителя | H7700109844 |
| Производитель | Не указан |
Description
Датчик кислородный Ларгус (верхний) H7700109844 (белый)
Characteristics
| Оптовая цена | 2600 |
| Номер по каталогу | 226905987R |
| Код производителя | H7700109844 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.08 kg |
| Размеры товара | 14 × 10 × 5 m |
| Длина | 14 m |
| Ширина | 10 cm |
| Высота | 5 m |
Датчик кислородный Ларгус (верхний) H7700109844 (белый) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
































































































































































































