Датчик скорости переднего колеса Ларгус (под АБС) 0265008922
Leave a reviewДатчик скорости переднего колеса Ларгус (под АБС) 0265008922
| Оптовая цена | 1000 |
| Номер по каталогу | 479101292R |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.07 kg |
Description
Датчик скорости переднего колеса Ларгус (под АБС) 0265008922
Производитель: BOSCH
Код производителя: 0265008922
Номер по каталогу: 479101292R
Применяемость: Лада Ларгус
Разъем для подключения: 7283885130
Characteristics
| Оптовая цена | 1000 |
| Номер по каталогу | 479101292R |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.07 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Датчик скорости переднего колеса Ларгус (под АБС) 0265008922 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!







































































































































































































