Датчик скорости переднего колеса Веста
Leave a reviewДатчик скорости переднего колеса Веста
| Оптовая цена | 1800 |
| Номер по каталогу | 8450006892 |
| Производитель | BOSCH |
| Автомобили | LADA Vesta |
Characteristics
| Оптовая цена | 1800 |
| Номер по каталогу | 8450006892 |
| Производитель | BOSCH |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.055 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Датчик скорости переднего колеса Веста reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































