Диск тормозной передний Ларгус, Веста, Х рей вентилируемый АТС 2шт
Leave a reviewДиск тормозной передний Ларгус, Веста, Х рей вентилируемый АТС 2шт
| Оптовая цена | 3750 |
| Номер по каталогу | 8450006845 |
| Код производителя | АТС 2412-01 |
| Производитель | АТС |
Characteristics
| Оптовая цена | 3750 |
| Номер по каталогу | 8450006845 |
| Код производителя | АТС 2412-01 |
| Производитель | АТС |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta Cross, LADA Vesta SW, LADA Vesta SW Cross, LADA X-Ray, LADA X-Ray Cross, LADA Largus, LADA Largus Cross |
| Вес | 10.4 kg |
| Размеры товара | 26 × 26 × 9 cm |
| Длина | 26 cm |
| Ширина | 26 cm |
| Высота | 9 cm |
Диск тормозной передний Ларгус, Веста, Х рей вентилируемый АТС 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also










































































































































































































