Диск тормозной передний Нива Урбан (евро-спорт) АТС 2шт
Leave a reviewДиск тормозной передний Нива Урбан (евро-спорт) АТС 2шт
| Оптовая цена | 3900 |
| Номер по каталогу | 21214-3501070 |
| Код производителя | АТС 2417-05 |
| Производитель | АТС |
Characteristics
| Оптовая цена | 3900 |
| Номер по каталогу | 21214-3501070 |
| Код производителя | АТС 2417-05 |
| Производитель | АТС |
| Автомобили | LADA Niva Urban 4x4 |
| Вес | 10.2 kg |
| Размеры товара | 29 × 29 × 12 cm |
| Длина | 29 cm |
| Ширина | 29 cm |
| Высота | 12 cm |
Диск тормозной передний Нива Урбан (евро-спорт) АТС 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































