Глушитель основной 2113, 2114 (прямоточный) СТТ
Leave a reviewГлушитель «STT» прямоточный, для а/м ВАЗ 2113/2114
| Оптовая цена | 3850 |
| Код производителя | ТТ-00145 |
| Производитель | STT |
| Автомобили | LADA 2113, LADA 2114 |
Description
Глушитель основной 2113-2114 (прямоточный) СТТ
Диаметр Трубы 51 мм
Диаметр Трубы 51 мм
Глушитель сделан из специально стали для производства выпускных систем.
Внутри глушителя труба с перфорацией выполненной на просечном станке а не методом сверления и наполнен минеральной ватой.
Для предотвращения выдувания мин ваты используется нержавеющая мелко ячеистая сетка в два слоя.
Characteristics
| Оптовая цена | 3850 |
| Код производителя | ТТ-00145 |
| Производитель | STT |
| Автомобили | LADA 2113, LADA 2114 |
| Вес | 4.6 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Глушитель основной 2113, 2114 (прямоточный) СТТ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































