Глушитель основной 2121, 2131, 21213, 21214 MUTE (нержавейка) STINGER
Leave a review| Оптовая цена | 6650 |
| Код производителя | 05104-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 6 kg |
Description
Глушитель основной 21214 Нива без насадки для штатной установки MUTE (нержавейка) STINGER
Модель автомобиля: ВАЗ 21214 Нива
Объем двигателя: от 1500 см3
Материал: техническая нержавеющая сталь , порошковая окраска, импортная набивка, цельная нержавеющая перфорация, нержавеющая сетка.
Вес: 6.5 кг
Объем: 0.068м3
Размеры:
диаметр трубы 51 мм
диаметр бочки 140 мм
длина бочки 480 мм
толщина стенки 1,5 мм
Установка: без сварки стыкуется только с резонатором "Стингер спорт" и MUTE в остальных случаях потребуются сварочные работы
Преимущества: Установка данного прямоточного глушителя на автомобиль дает прибавку мощности. Может использоваться как замена вышедшего из строя штатного глушителя. Соединение на треугольном фланце позволяет избежать утечки выхлопных газов и облегчает монтаж.
Дополнительные сведения: наполнение-негорючий импортный наполнитель. Для предотвращения выдувания ваты использована нержавеющая сетка , цельная нержавеющая перфорация увеличивает срок службы. При монтаже используются треугольные прокладки . Глушитель без насадки, "под стандарт". Товар сертифицирован
Гарантия: 6 месяцев.
Characteristics
| Оптовая цена | 6650 |
| Код производителя | 05104-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 6 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Глушитель основной 2121, 2131, 21213, 21214 MUTE (нержавейка) STINGER reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





































































































































































































