Глушитель основной Веста раздвоенный, с насадками STINGER
Leave a reviewГлушитель основной Веста раздвоенный, с насадками STINGER
| Оптовая цена | 7400 |
| Код производителя | 06056-st |
| Производитель | Stinger Sport |
| Автомобили | LADA Vesta |
Description
Глушитель основной Веста раздвоенный, с насадками STINGER
Модель автомобиля: ВАЗ 2180 Веста
Производитель: ООО "СТИНГЕРСПОРТ" ( Stinger Sport )
Уровень звука: громкий
Материал: сталь 08 ПC, используется для изготовления высококачественных выхлопных систем.
Размеры:
диаметр труб 51 мм
толщина стенки труб 1,5 мм
диаметр бочек 100 мм
вес 12 кг
объем 0.2м3
Установка: раздвоенный глушитель для Веста устанавливается с родным резонатором, либо с резонатором Стингер Спорт без применения сварочных работ, так же для удобства монтажа раздвоенный глушитель на Весту выполнен разборным , вырез бампера под насадки не требуется.
Преимущества: установка раздвоенного глушителя на Vesta дает прибавку мощности и придает эстетичный внешний вид. Глушитель выполнен с таким расчетом, что выхлопные газы из обоих труб выходят равномерно, конструкция прямоточная.
Дополнительные сведения: с декоративными насадками из нержавеющей стали
Гарантия: 6 месяцев.
Characteristics
| Оптовая цена | 7400 |
| Код производителя | 06056-st |
| Производитель | Stinger Sport |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Глушитель основной Веста раздвоенный, с насадками STINGER reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also










































































































































































































