Глушитель основной Веста с насадкой ф85мм для штатной установки под вырез бампера STINGER
Leave a reviewГлушитель основной Веста с насадкой ф85мм для штатной установки под вырез бампера STINGER
| Оптовая цена | 3200 |
| Код производителя | 05071-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Автомобили | LADA Vesta |
Description
Глушитель основной Веста с насадкой ф85мм для штатной установки под вырез бампера STINGER
Модель автомобиля: ВАЗ 2180 LADA VestaПроизводитель: ООО СТИНГЕРСПОРТ (Торговая марка Stinger Sport)
Материал: сталь 08 ПC, используется для изготовления высококачественных выхлопных систем, порошковая окраска, наполнитель базальтовая вата и нержавеющая сетка для предотвращения выдувания наполнителя.
Размеры:
- диаметр магистрали 51 (наружный ) мм,
- толщина стенки 1,5 мм,
- диаметр выхода 51 мм ,
- диаметр бочки 140 мм
- вес 6,8 кг
- объем-0.18 м3
Установка: глушитель на ВАЗ 2180 LADA VESTA предназначен для установки вместо стандартного глушителя. Установка с резонатором Stinger Sport и стандартным резонатором осуществляется без сварочных работ.
Преимущества: товар собственного производства , установка данного глушителя на автомобиль дает прибавку мощности
Дополнительные сведения: насадка из нержавеющей стали диаметром 85 мм
Гарантия: 6 месяцев
Characteristics
| Оптовая цена | 3200 |
| Код производителя | 05071-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 5.71 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 m |
| Длина | 0 m |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 m |
Глушитель основной Веста с насадкой ф85мм для штатной установки под вырез бампера STINGER reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































