К-т для ремонта привода ГРМ "Нижегородец" ЗМЗ (цепи "Киров "72/92, пилот) 406/405/409 полный
Leave a review
К-т для ремонта привода ГРМ "Нижегородец" ЗМЗ (цепи "Киров "72/92, пилот) 406/405/409 полный
| Оптовая цена | 3940 |
| Номер по каталогу | 08-1006010К |
| Код производителя | 08-1006010К |
| Производитель | РУСМАШ |
Characteristics
| Оптовая цена | 3940 |
| Номер по каталогу | 08-1006010К |
| Код производителя | 08-1006010К |
| Производитель | РУСМАШ |
| Вес | 3.88 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
К-т для ремонта привода ГРМ "Нижегородец" ЗМЗ (цепи "Киров "72/92, пилот) 406/405/409 полный reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!

































































































































































































