К-т для ремонта привода ГРМ ЗМЗ 406/405/409 (цепи "Киров" 70/90, гидронатежитель, башмак)
Leave a review
К-т для ремонта привода ГРМ ЗМЗ 406/405/409 (цепи "Киров" 70/90, гидронатяжитель 406-1006100-10, башмак)
| Оптовая цена | 1850 |
| Номер по каталогу | 04-1006001К |
| Код производителя | 04-1006001К |
| Производитель | РУСМАШ |
Characteristics
| Оптовая цена | 1850 |
| Номер по каталогу | 04-1006001К |
| Код производителя | 04-1006001К |
| Производитель | РУСМАШ |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
К-т для ремонта привода ГРМ ЗМЗ 406/405/409 (цепи "Киров" 70/90, гидронатежитель, башмак) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!

































































































































































































