Колодки тормозные передние Волга, Газель ТИИР-260 (4шт)
Leave a reviewКолодки тормозные передние Волга, Газель ТИИР-260 (4шт)
| Оптовая цена | 970 |
| Код производителя | 3302-3501170-60 |
| Производитель | ТИИР |
| Вес | 1.645 kg |
Description
Колодки тормозные передние Волга, Газель ТИИР-260 (4шт)
Артикул: 3302-3501170-60
Колодки класса "Комфорт" смесь ТИИР-260 безасбестовые колодки с антикоррозийным покрытием для дисковых тормозов, в оригинальной упаковке из микрогофрокартона.
Состав комплекта: колодки тормозные 4 шт.
Применяемость: для автомобилей Газель, Волга-3110
Вес: 1,8 кг
Длина: 150 мм Ширина: 130 мм Высота: 36 мм
Characteristics
| Оптовая цена | 970 |
| Код производителя | 3302-3501170-60 |
| Производитель | ТИИР |
| Вес | 1.645 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Колодки тормозные передние Волга, Газель ТИИР-260 (4шт) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































