Колпак колеса литого диска Веста NG, Х Рей, Ларгус FL, Гранта FL, Нива Тревел 8450032831 серебристый
Leave a reviewКолпак колеса литого диска Веста NG, Х Рей, Ларгус FL, Гранта FL, Нива Тревел 8450032831 серебристый
| Оптовая цена | 500 |
| Номер по каталогу | 8450032831 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
Description
Колпак колеса литого диска Гранта FL (2018-)
Characteristics
| Оптовая цена | 500 |
| Номер по каталогу | 8450032831 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.015 kg |
| Размеры товара | 6 × 6 × 2 cm |
| Длина | 6 cm |
| Ширина | 6 cm |
| Высота | 2 cm |
Колпак колеса литого диска Веста NG, Х Рей, Ларгус FL, Гранта FL, Нива Тревел 8450032831 серебристый reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































