Кронштейн троса газа 21082-2111
Leave a reviewКронштейн троса газа 21082-2111
| Оптовая цена | 130 |
| Номер по каталогу | 21102-1108069 |
| Код производителя | 8450055937 |
| Производитель | Тольятти |
Description
Кронштейн троса газа 21082-2111
Characteristics
| Оптовая цена | 130 |
| Номер по каталогу | 21102-1108069 |
| Код производителя | 8450055937 |
| Производитель | Тольятти |
| Вес | 0.156 kg |
| Размеры товара | 15 × 11 × 4 m |
| Длина | 15 m |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 4 m |
Кронштейн троса газа 21082-2111 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
































































































































































































