Кронштейн троса газа 2112
Leave a reviewКронштейн регулирующего наконечника 2112
| Оптовая цена | 90 |
| Номер по каталогу | 2112-1108069 |
| Код производителя | 8450056379 |
| Производитель | Тольятти |
Description
Кронштейн троса газа 2112
Номер по каталогу: 2112-1108069, 21120-1108069-10
Дополнительный номер: 8450056379
Применяемость: ВАЗ 2110, 2111, 2112, Лада Приора 2170
Объем двигателя: 1.5 л
Количество клапанов: 16 кл.
Её также можно найти под названием кронштейн регулирующего наконечника.
Characteristics
| Оптовая цена | 90 |
| Номер по каталогу | 2112-1108069 |
| Код производителя | 8450056379 |
| Производитель | Тольятти |
| Вес | 0.1 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Кронштейн троса газа 2112 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought








































































































































































































