Маховик 2110-2112, 2170-2172 Приора (облегченный)
Leave a reviewМаховик 2110-2112, 2170-2172 Приора (облегченный)
| Оптовая цена | 1330 |
| Номер по каталогу | 2110-1005115 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 4.5 kg |
Description
Маховик 2110-2112, 2170-2172 (облегченный)
Characteristics
| Оптовая цена | 1330 |
| Номер по каталогу | 2110-1005115 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 4.5 kg |
| Размеры товара | 29 × 29 × 4 cm |
| Длина | 29 cm |
| Ширина | 29 cm |
| Высота | 4 cm |
Маховик 2110-2112, 2170-2172 Приора (облегченный) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































