Подшипник выжимной 2190 Гранта (тросовая коробка) INA
Leave a reviewПодшипник выжимной Калина, Гранта, Приора, Веста, Х Рей (тросовая КПП, АМТ) INA
| Оптовая цена | 1900 |
| Номер по каталогу | 2181-1601180-01 |
| Код производителя | F-566687 |
| Производитель | INA |
Characteristics
| Оптовая цена | 1900 |
| Номер по каталогу | 2181-1601180-01 |
| Код производителя | F-566687 |
| Производитель | INA |
| Дополнительный номер | 8450003303 |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.09 kg |
| Размеры товара | 6 × 5 × 3.5 cm |
| Длина | 6 cm |
| Ширина | 5 cm |
| Высота | 3.5 cm |
Подшипник выжимной 2190 Гранта (тросовая коробка) INA reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































