Подшипник выжимной тросовая коробка 2180, 2181 ТАЯ
Leave a reviewПодшипник выжимной Калина, Гранта, Приора, Веста, Х Рей (тросовая КПП, АМТ) 2180, 2181 ТАЯ
| Оптовая цена | 2200 |
| Номер по каталогу | 2181-1601180 |
| Код производителя | 74747 |
| Производитель | ТАЯ |
Characteristics
| Оптовая цена | 2200 |
| Номер по каталогу | 2181-1601180 |
| Код производителя | 74747 |
| Производитель | ТАЯ |
| Дополнительный номер | 8450003303 |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.28 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Подшипник выжимной тросовая коробка 2180, 2181 ТАЯ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also










































































































































































































