Ограничитель доводчик открывания передней двери нового образца Веста (1 шт.)
Leave a reviewОграничитель доводчик открывания передней двери нового образца Веста (1 шт.)
| Оптовая цена | 2100 |
| Номер по каталогу | 8450031788 |
| Код производителя | 8450031788 |
| Производитель | Не указан |
Description
Ограничитель доводчик открывания передней двери нового образца Веста (1 шт.)
Производитель:
Номер по каталогу: 8450031788
Применяемость: Лада Веста
Characteristics
| Оптовая цена | 2100 |
| Номер по каталогу | 8450031788 |
| Код производителя | 8450031788 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta NG |
| Вес | 0.22 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Ограничитель доводчик открывания передней двери нового образца Веста (1 шт.) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also
















































































































































































































