Педаль сцепления 2110, 2170 Приора
Leave a reviewПедаль сцепления 2110, 2170 Приора
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2110-1602010 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 1.7 kg |
Description
Педаль сцепления 2110
Производитель: ВИС г. Тольятти
Номер по каталогу: 2110-1602010
Применяемость: Лада 2110, 2111, 2112
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2110-1602010 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 1.7 kg |
| Размеры товара | 39 × 18 × 12 cm |
| Длина | 39 cm |
| Ширина | 18 cm |
| Высота | 12 cm |
Педаль сцепления 2110, 2170 Приора reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought












































































































































































































