Пластины переходные для установки ЗДТ 2101-2107 планшайбы под 2 суппорта
Leave a review
Пластины переходные для установки задних дисковых тормозов ЗДТ 2101-2107 планшайбы под 2 суппорта
| Оптовая цена | 600 |
| Код производителя | 31-0012 |
| Производитель | Тольятти |
| Вес | 0.75 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 600 |
| Код производителя | 31-0012 |
| Производитель | Тольятти |
| Вес | 0.75 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Пластины переходные для установки ЗДТ 2101-2107 планшайбы под 2 суппорта reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!

































































































































































































